Консультации / Андрология

Пятно на пенисе

Изначально было 2 овальных пятна на головке пениса, использовал мирамистин, обрабатывал 2 раза в день. Пятна приобрели беловатый оттенок, и как будто начала отходить кожа по границам пятен ( возможно сжег мирамистином?) После 2 -3 недель пятна объединились в одно большое, тактильно , чуть-чуть выступает на поверхности, вроде как с красной окантовкой, не болит, не чешется, неделю мажу банеоцином, клотримазолом и мокрые повязки с мирамистином, улучшений нет. Что это такое может быть? какие анализы сдать, предполагаемый диагноз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас дерматологическая проблема, нужен очный осмотр. С Уважением Станислав Сосновский