Консультации / Проктология

Удаление полипов

Моей матери 26.03.20 удалили полипы и геморрой. Болевые ощущения внутри и cнаружи. В туалет cходить очень cложно, режущая боль до полу обморочного состояния. В больнице не дали никаких рекомендаций. Что нужно делать, чтобы всё быстрее заживало? Чем можно питаться и чем нельзя? И какими препаратами можно снять боль? Свечи применять не получается, так как дикая боль постоянно внутри и снаружи .
Заочно, опираясь только на представленную информацию, не имея информации о состоянии анального кольца, наружнего и внутреннего геморроидальных сплетений, анального канала, степени спазма сфинктера и целого ряда других моментов, дать эффективные рекомендации по лечению невозможно. С этими вопросами необходимо обратиться к доктору, у которого Вы наблюдаетесь.