Консультации / Неврология

Киста прозрачной перегородки

Здравствуйте. Проводилось мрт с контрастированием, на выявление мтс в головной мозг(меланома, стадия 2а) Заключение прилагаю по фото. Скажите, доктор, что значит киста прозрачной перегородки? Это серьезно? Что мне нужно делать и к какому врачу обращаться? На сегодняшний день не могу обратиться за помощью в связи с карантином. Буду благодарна за разъяснение и ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Киста прозрачной перегородки не является патологией, это вариант развития и подлежит редкому МР-контролю. В динамике не должна увеличиваться в размерах.
Спасибо за ответ) Успокоилась!