Консультации / Неврология

Онемение конечностей

Здравствуйте, ночью произошёл случай, сначала начала болеть голова, затем онемела руки ниже локтя и кисть, затем онемела целюсть и язык наполовину, в течении 30 минут онемение прошло, речь немного была испорчена и забывалось многое, через 30 минут все прошло, голова болела до утра, давление было обычное, долго лежал с телефоном) Сделали Мрт головного мозга и УЗИ сосудов, снимки ниже, в чем может быть проблема? Что делать в данном случае, Возврат 20 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным МР-исследования патологии не выявлено. Обратитесь к неврологу