Консультации / Педиатрия

Боли в животике

Малышь три дня плачет, часто кричит, больно ему очень сильно, перестал почти пукать, дала бебикалм, вроде покакал с выстрелами, думала полегчает, нет он опять поднывает все время и грустный, только на ручках, наплачется и спит, кормлю грудью, редко бывает раз в несколько дне, молока нет днем, дсю смесь. У нас непереносимость коровьего белка, но фрисо полностью гидролизированный он отказывается есть, а нан гиппоаллергенный пьет, буквально 40 грам не больше, но его он тяжело переваривает, на днях пришлось дать, фрисо не стал, пришлось опять нан дать, но он никогда так не плакал по долгу. Еще кулочок сосет часто, слюнки текут , давится ими, могут так рано быть?
Здравствуйте! причиной болей в животе у малышей может быть рефлюкс. Для исключения рефлюкса назначают узи с водно-сифонной пробой. при подтверждении рефлюкса следует исключить молочные смеси из питания, а кормить специальной расщепленной формулой, и прокинетики. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием.