Консультации / Гастроэнтерология

Постоянное вздутие живота у мужа

У мужа (69 лет) удален желчный пузырь 2 года назад.Боли в правом подреберье сзади, со спины, остались, очень часто вздувает живот. Пили все: и Де-нол и омепразол, дюспаталин, стараемся соблюдать диету .Сейчас нет возможности попасть к врачу. Лечимся через интернет. Можно ли пропить Урсофальк?
Добрый день. Что беспокоит именно сейчас? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.