Консультации / Урология

Инфекции

Добрый вечер. Недавно сдал эти анализы и они выявили инфекции. На сколько они опасны и стоит ли их лечить если ничего не беспокоит? И могут ли они появиться из за того что болел и заслужил ноги, до этого болел простатитом. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы можете быть как и носителем данных инфекций без каких-либо проблем, так и инфекция может вызывать воспаление органов половой системы (и не только у Вас но и у полового партнера) Есть ли воспаление сейчас (а Вас при вялотекущем процессе может ничего и не беспокоить) - могут показать дополнительные анализы. Обратитесь к урологу для осмотра и решения вышеозвученных нюансов.