Консультации / Педиатрия

Беспричинный крик 4-х месячного ребенка

Добрый день! На протяжении 4-х последний дней ребенок ( 4 месяца) в разное время без видимых причин начинает кричать так что закладывает уши. Параллельно с этим 4 день в утрений прием пищи отказывается от еды, вместо обычных 190 мл смеси от силы сьедает 60 мл. Мы полностью на ИВ, стул в эти дни нормальный, каждый день. В целом в течении дня ребенок весел, играет, гулит, ручками ножками работает хорошо, водичку пьет и в остальные приемы пищи активно от еды не отказывается, температуры нет. Посоветуйте на что обратить внимание? как определить причины внезапных истерик?
Добрый день. Обратите внимание на десны, а именно, если ли набухание и гиперемия. Возможно, у малыша прорезываются зубы. С уважением Андреяхина А.