Консультации / Неврология

Психосоматический кашель у реьенка 6 лет

Во время ОРВИ у ребенка был кашель, который не проходит уже 3 недели. Лор и пульмонолог говорят при осмотре, что с дыхательными путями все в порядке.говорят, психосоматика. Пропили тенотен и витамины группы В. Результата нет. Кашель в течение всего дня периодический сухой. Обостряется сильнее всего во время просмотра мультиков. На улице или во время интересной игры проходит полностью. Ночью также кашля нет. Что делать ?
Здравствуйте. Заочно разобраться с причиной кашля довольно сложно. Могу посоветовать попробовать ренгалин на 3 недели, увлажнение воздуха в помещении. И, конечно, очное наблюдение врача. С уважением, Алла Васильевна