Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 26 лет. Неделю назад подскочило резко давление 150/100/130. Через день стала жутко болеть голова так, как будто ее изнутри распирает . Сделала мрт, не понимаю что там написано. Из за обстановки с коронавирусом в больницу не записаться , ни в частную , ни в городскую. Помогите мне,пожалуйста , расшифровать правильно заключение. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным МРТ - патологии не выявлено. Возможно разовый эпизод, связанный, к примеру, с атмосферным давлением или по иным причинам. Наблюдайте за АД в покое и при плохом самочувствии. Головную боль терпеть не нужно, необходимо принять болеутоляющее доступное средство.