Консультации / Онкология

Что означает заключение умереннодифференцированная аденокарцинома ИГХ ОЦК ОЛА- Кi67 70 Это из протокола прижизненной биопсии желудка Женщине 90 лет что делать

Боли умеренные в животе, иногда рвота, слабость. Инвалид 1 группы по зрению. Что предпринять?
Сомневаюсь, что в таком возрасте ей можно предложить какое-то специальное лечение. Скорее всего только симптоматическое. Узнайте, как обстоит дело с паллиативной помощью у вас в регионе. Можно вот здесь: 8-800-700-84-36. Горячая линия помощи неизлечимо больным людям работает круглосуточно. На всякий случай, чтобы быть готовыми к необходимости обезболивания, купирования тошноты и др.