Консультации / Педиатрия

Сыпь на лбу у ребенка

Добрый день. Ребенку год и восемь, появились прыщикиина лбу. Маленькие, красненькие точечки, не чешутся и не беспокоят. Пару прыщиков перешли на нос. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Приемы в детской поликлинике сейчас отменены. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные элементы могут быть аллергического характера. Попробуйте местно нанести фенистил гель, а так же следите за рационом малыша.Не давайте ему продукты, на которые может быть накожная реакция, сладкое, мучное, яркие овощи и фрукты с большой осторожностью. Если будут вопросы, пишите. https://www.instagram.com/tatimamavrach/ Здоровья вам!