Консультации / Отоларингология
Держится температура до 37 4
Здравствуйте! 5марта поставили диагноз двусторонний верхний синусит, лечила антибиотиками 7дн и кучу других лекарств. Прошло 23 дня опять обратилась, т. к. темп. за время лечения не падала, но заложенность ушла, выделения из носа только прозрачные. Назначили опять антибиотик(диагноз остаточные явления), промывание и капли. Прошла неделя но темп. не снижается(только иногда утром 36,6),вечером стабильно 37,4.Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо. (Фото рентгена последнее и до лечения)

К вопросу приложено фото
Судя по контрольной рентгенограмме, ситуация, к сожалению, ухудшилась. Поэтому требуется пункция обеих гайморовых пазух.
Извините, может я не в том порядке выложила фото( Это последнее)
На снимке сохраняется отёчность слизистой оболочки обеих верхнечелюстных пазух. Пункция точно не помешает.