Консультации / Болезни сосудов

Джес плюс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от ягодицы через икры до стопы чувство жжения, как будто напряжена нога,принимаю кок джес плюс 2 месяц , месяц назад делала узи вен, сказали подрасположности к варикозу нет, что все хорошо , что это может быть ?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Возможно это связано с седалищным нервом (ишиас).