Консультации / Педиатрия

Дискомфорт в зоне половых органов

Здравствуйте, уже практически неделю ребенок мучается( Девочке 1 год и 8 месяцев, жалуется на "дискомфорт" (дискомфорт-потому что точно, сказать не могу, не говорит она у нас) в промежности, показывает пальчиком где-то на половые губки. Стала безумно капризная, практически постоянно плачет, посмотреть что там происходит не могу, не даётся, даже помыть там не даёт, истерически плачет, и сжимает ножки, в общем никак не могу даже посмотреть.( В связи с карантином, врачи брать нас не хотят, кое как уговорила педиатра, выписать направление на сдачу анализа кала на остриц - НЕ ВЫЯВЛЕНО! Созванивалась со своим гинекологом, посоветовала она мне делать ванночки травяные, мазать пимафуцином (она предположила, что это может быть молочница) В общем мажем мазью, пьём энтерожермину, делаем ванночки уже четвертый день - улучшений нет.В понедельник, пойду проситься на анализ мочи.
Добрый день, делайте цитовый, срочный анализ мочи. Если он в норме - нужен осмотр гинеколога. С уважением, Климова Ю.А.