Консультации / Аллергология и иммунология

Есть ли противоаллергенные витамины Т е витамины для аллергиков

У мамы сахарный диабет 2 типа. И ещё она аллергик. От простого Удевита у неё пошли прыщи. И от Витаминов для больных сахарным диабетом пр-ва Доппельгерц тоже. Не подскажите, как ей можно повысить иммунитет? Спасибо.
Почему Вы считаете, что Вашей маме нужно повышать иммунитет? Как это, по-Вашему, связано с приёмом витаминов?