Консультации / Гинекология

Зуд в интимной зоне

Здравствуйте. Уже 4 месяц подряд беспокоит зуд именно за неделю до месячных. Была в КВД, сказали, что ничего не обнаружено. На момент сдачи анализов зуд тоже был. Врач под вопросом поставил вагинит, но в КВД сказали, что врачи из поликлиники могут что угодно написать. Скажите пожалуйста, с чем связан этот зуд? Можете , пожалуйста, проверить бактериоскопию на наличие воспалительных процессов. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 для комплексной оценки микрофлоры половых путей. Возможно имеется дисбиоз или кандидоз, поэтому возникает зуд. Также зуд может быть обусловлен повышением уровня сахара в крови и снижением уровня половых гормонов. Тоже необходимо пройти обследование.