Консультации / Отоларингология

Менингит глухота

здравствуйте. мой сын заболел 22 декабря 19го года. первый день рыгал,слабость,обезвоживоние температура до 40,жалобы на головную боль и резкие громкие звуки. на второй день сказал мне что ничего не слышит. выявили менингит.потом еще и вестибулярнокохлеарное нарушение. до сих пор не распознает речь. реагирует на стуки,громкие звуки. делали мрт.сказали что осталось незначительное количество наружней жидкости.наружняя гидроцефалия. при ходьбе частенько еще заносит. есть ли надежда что слух восстановиться?даже частично? сурдологи провели только аудио диагностику. даже не проверив улитку и нервы и весочные части и сказали что надо делать операцию и вшивать имплантанты! а я не верю. я надеюсь что можно обойтись без операции!. знать бы только как! помогите,посоветуйте что нибуть,пожалуйста!
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться с отоневрологом.