Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцина против ветрянки

Здравствуйте, через какое время после вакцинации после ветряной оспы можно посещать коллектив взрослому человеку? (ранее ветряной оспой не болел). Через какой промежуток времени можно делать вакцину от ветряной оспы после ревакцинации вакциной АДС-М?
Здравствуйте! Можно сразу - привитые для окружающих не опасны. Через 1 мес.