Консультации / Педиатрия

запах изо рта

здравствуйте! моему ребенку 1год и 2 мес. периодически ночью или с утра у него появляется запах изо рта, горький. здавали капрограмму, аназы крови и мочи, кровь на сахар - все нормально. что это может быть и к кому лучше обратиться?
Уважаемая Юля! Появление запаха изо рта у маленького ребенка характерезует наличие бактериальной флоры в полости рта, возможно это связано с прорезыванием зубов. Вечером перед сном и утром после пробуждения необходимо давать пить ребенку простую водичку. Покажите ребенка стоматологу, возмите мазочки.