Консультации / Гинекология

Подскажите что делать в данной ситуации

Добрый день! Была операция кесарево сечение, через 2 месяца обследовалась на узи (заключение прикрепляю) жалобы были на припухлость с правой стороны в области шва, на узи сказали что небольшая гематомка, но все само рассасется. Прошел месяц, месячные не начались, припухлость не ушла, иногда бывает беспокоит. Т.к в связи с карантином, гинеколог принимает только экстренные случаи да и не хочется подвергаться риску заболеть, подскажите стоит ли все таки немедленно идти на прием или врач узист прав в том что все хорошо и все само пройдет? Могут ли быть какие либо последствия? Какой бы вы совет дали по заключению узи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Поводов для экстренного обращения к гинекологу нет. В протоколе ультразвуковой диагностики патологии не выявлено. Не переживайте.