Консультации / Наркология

Пью запоями

Добрый вечер уважаемый Доктор я Денис 31 год и я алкоголик к сожалению ухожу в 2-3х дневные запои с перерывом 1 неделя сейчас опять в запое пью 3 день как выйти из этого состояния с уважением Денис помогите.как оборвать 3х дневный запой.
Денис, здравствуйте. Синдром отмены алкоголя - это очень опасное состояние, гораздо опаснее, чем коронавирус модный. Смертностью очень высокая. Правда про это почему то не пишут в СМИ. Найдите в своем городе наркологическую клинику стационар круглосуточный и ложитесь туда для снятия синдром отмены минимум на 3-5 дней. Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433 - я вам вышлю правильный алгоритм действий.