Консультации / Наркология

Пью запоями

Добрый вечер уважаемый Доктор я Денис 31 год и я алкоголик к сожалению ухожу в 2-3х дневные запои с перерывом 1 неделя сейчас опять в запое пью 3 день как выйти из этого состояния с уважением Денис помогите.как оборвать 3х дневный запой.
Денис, здравствуйте. Синдром отмены алкоголя - это очень опасное состояние, гораздо опаснее, чем коронавирус модный. Смертностью очень высокая. Правда про это почему то не пишут в СМИ. Найдите в своем городе наркологическую клинику стационар круглосуточный и ложитесь туда для снятия синдром отмены минимум на 3-5 дней. Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433 - я вам вышлю правильный алгоритм действий.
Консультация врача нарколога на тему «Пью запоями» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.