Консультации / Кардиология

Экстрасистолы большое количество и нарушение проводимости Что это означает и насколько опасны

Мне 71 год много лет наблюдаются экстрасистолы . Особенно чувствуются при грудном остеохондрозе . По утрам занимаюсь по 30 мин . В конце 100 раз приседаю при пульсе 110 . Никаких экстрасистол . Но кардиограмма показывает . Можно ли при таких показаниях продолжать заниматься в таком же темпе.
К вопросу приложено фото
Надо обратиться к кардиологу, сделать холтеровское мониторирование и ЭхоКГ. ЭКГ желательно снимать на скорости 25 мм/с.