Консультации / Педиатрия

Сыпь у младенца

Добрый день, помогите определить причину сыпи у младенца, мы склоняемся к пищевой аллергии на смесь, (на ИВ с недели от рождения, а нам через неделю 2 месяца), так как перепробовали много смеси: нутрилак-нутрилон премиум-нутрилон гипоаллергенный-нутрилон комфорт, сейчас хотим перейти на козье молочко Нэнни, уже закрадываются сомнения по поводу аллергии именно пищевой, либо вообще в чем то другом дело?! Помогите разобраться пожалуйста, заранее благодарна
К вопросу приложено фото
Добрый деть. По фото могу предположить,что у малыша акне новорожденных, которые не требуют лечения. Возможно есть и аллергия, которая связана как я думаю с частой сменой смеси. Все-таки важно понимать, что каждый новый продукт в период новорожденности-это большой стресс для ребёнка. Малышу необходим привыкнуть к смеси, период адаптации занимает минимум неделю. С уважением Андреяхина А.