Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте, 2-3 месяца назад ухудшилась эрекция, утренняя пропала полностью, во время мастурбации иногда бывает нормальная, но часто так же слабая, во время полового акта недостаточна для его проведения.Последний половой акт был в начале января 2020 Делал перерыв в мастурбации месяц с небольшим, улучшений почти не увидел. Хотелось бы выяснить психологическая это проблема или физиологическая?Какие анализы или узи сдать?Что это вообще может быть?(буду обращаться к платному урологу,хотелось бы прийти уже со всем готовым чтобы много сеансов не ходить) Регулярный секс был с 15 лет, мастурбировать начал раньше. Приложу фото с результатами узи ( на всякий случай, не знаю имеют ли они отношения к моей проблеме) спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте Трузи + УЗИ сосудов полового члена с каверджект тестом, а остальное нужно после осмотра. С Уважением Станислав Сосновский
Консультация врача уролога на тему «Эректильная дисфункция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач уролог-андролог, репродуктолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи: +7 (812) 306-11-11.