Консультации / Гинекология
Расшифруйте пожалуйста
Добрый день, помогите расшифровать анализы, к врачу только через 2 недели, ещё не приложила узи, по узи кистозное образование левого яичника 30*36мм.не пришли ещё результаты на пцр 7 соскоб, впч-пап-тест жидкостный. Я очень переживаю, всю голову сломала не могу понять те которые есть анализы плохие?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Все анализы в пределах нормы, кроме анализа мазка на флору, он соответствует 4 степени чистоты и выраженному воспалительному процессу, кандидоза. Дождитесь результатов остальных исследований для решения вопроса о дальнейшей тактике.