Консультации / Пациент и здравоохранение

Офтальмологическая операция.

Добрый вечер! мНЕ 57 лет. Прооперирована вплатной клинике.Пенсионерка работаю .Могу ли я расчитывать на компенсацию?усли да, то куда обращаться.и какие документы для этого нужны? Спасибо.
Добрый! Любой человек может рассчитывать на возврат подоходного налога за лечение - это будет 13% от суммы, затраченной на лечение. Подробно об этот тут: http://www.moyzdrav.ru/news/1630/ Кратко: нужны будут справка о доходах, чеки и договор с ЛПУ на оказание услуг. Обращаться - в налоговый орган по месту жительства. С уважением, Евгения