Консультации / Педиатрия

Боли в животе вздутие

Добрый день , ребёнку будет 1.04 3 месяца, родился в срок , 51см, 3390,ер. Прибавки хорошие каждый месяц,+ 1,5 кг,+1,1 , + 1 кг. Стали беспокоить сильно боли в животе , вздутие и стул. Стул раньше был после каждого кормления, уже неделю стал реже , раз в 2-3 дня в большом количестве ,очень жидкий и пенистый . Ребёнок на ГВ, кушает раз в 2,5-3-4 часа, плохо спит , ночью кушает чаще , ищет грудь , ночью чаще беспокоит живот ,просыпается из за животика Сдали анализы , подскажите , что можно попить чтобы улучшить стул и общее состояние ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребенок хорошо прибавляет вес, хорошо кушает, хорошо себя чувствует, если у ребенка нет жалоб, значит, он здоров. В приведенных анализах особенных изменений нет. Да и сложно что-то предположить только лишь на основании копрограммы. Покажите малыша на личный приём врачу.