Консультации / Урология
Переохлаждение
Несколько дней назад сильно замёрзла на улице, после этого стали беспокоить тянущие боли в пояснице, слабость, озноб. Температура нормальная.Сдала ОАМ и сделала УЗИ почек. УЗИ патологии не выявлено. Что это может быть? Что сейчас нужно предпринять? Запись к врачу только через неделю.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, учитывая нормальные данные УЗИ и анализа мочи, возможно у Вас миозит/протрузия/радикулопатия, и т.д. Невозможно поставить 100% диагноз по интернету. Можно попробовать принимать нестеройдные противовоспалительные препараты, и как только будет возможность - очно посетить врача.