Консультации / Урология

Искривление

При сильном возбуждении член довольно сильно выгибается вверх (на фото) При возбуждении чуть слабее он относительно прямой (не так сильно вверх уходит) Собственно вопросы: 1) возможно ли, судя по фото, заниматься сексом при сильном возбуждении? Поскольку переживаю, что может не получиться из-за такого изгиба. 2) чем это вообще вызвано, что, в зависимости от силы эрекции, искривление меняется и становится таким заметным при сильной эрекции? 3) стоит ли делать операцию и если да, то какую? 4) если операцию делать нужно, то не навредит ли она мне? Я про то, что исправив сильное искривление при сильном возбуждении, не возникнет ли никаких проблем с эрекцией при возьужлении не столь сильном. То есть будет ли он твёрдым и ровным и вообще не возникнет ли с ним проблем? Я понимаю, что, по сути, прошу прогноза, но, пожалуйста, поймите, очень сильно переживаю. Большое спасибо за консультацию!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблема врождённая, и нужна или нет операция, можно понять только после начала половой жизни. Если не будет мешать, то оперировать не нужно. Какую делать операцию, можно понять только на очном осмотре. С Уважением Станислав Сосновский --
Доктор, скажите, пожалуйста, а возможно ли немного скорректировать угол искривления с помощью использования экстендера?
Возможно, но без операции мало вероятно. С Уважением Станислав Сосновский