Консультации / Гематология

Высокий гемоглобин

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня повышен гемаглобин, лицо стало с красноватым оттенком, температура к вечеру повышается до 36,9, утром 36, 3, есть ли взаимосвязь?Терапевт сказала, что ничего страшного у меня нет, как понизить уровень гемаглобина?Тест на вентиляцию легких(ВФЛ ) в пределах нормы.Насколько опасны показатели в предоставленных мною анализах.
К вопросу приложено фото
показатели не опасные, но желательно проведение процедур гемоэксфузии \кровопускания\, либо введение вессел-дуэ-ф по 4 мл в капельницах с 200 мл физраствора либо прием кардиомагнила 75мг\сутки. Сдайте анализ на ферритин, гаптоглобин и мутацию в гене JAK-2 киназу.