Консультации / Гинекология

Цистит температура 37

Здравствуйте, 4 дня назад дико болел живот в нижней части таза, было больно ходить в туалет по малой нужде, в моче была кровь. Проконсультировалась с гинекологам, поставили жиагноз цистит, прописали 1 пакетик Манурала, канефрона (пью по рекомендациям на лекарственных средствах). В первый день температура была 38°, со второго дня и далее температура приняла постоянное значение, от 36,7 до 37,1. Сейчас болей нет, моча приобрела типичный вид, но температура очень сильно смущает. Стоит ли обращаться повторно ко врачу за консультацией? Возможны ли осложнения?
Здравствуйте. Монурал следует повторить, а канефрон продолжать до месяца. Добавить противовоспалительные свечи во влагалище. Сдайте развернутый анализ крови и общий анализ мочи, чтобы оценить эффект лечения и дальнейшую тактику.
Консультация врача гинеколога на тему «Цистит температура 37» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.