Консультации / Гинекология

Цистит температура 37

Здравствуйте, 4 дня назад дико болел живот в нижней части таза, было больно ходить в туалет по малой нужде, в моче была кровь. Проконсультировалась с гинекологам, поставили жиагноз цистит, прописали 1 пакетик Манурала, канефрона (пью по рекомендациям на лекарственных средствах). В первый день температура была 38°, со второго дня и далее температура приняла постоянное значение, от 36,7 до 37,1. Сейчас болей нет, моча приобрела типичный вид, но температура очень сильно смущает. Стоит ли обращаться повторно ко врачу за консультацией? Возможны ли осложнения?
Здравствуйте. Монурал следует повторить, а канефрон продолжать до месяца. Добавить противовоспалительные свечи во влагалище. Сдайте развернутый анализ крови и общий анализ мочи, чтобы оценить эффект лечения и дальнейшую тактику.