Консультации / Педиатрия

1год понос

У на уже 4 день понос зеленый водянистый жидкий и со слизью . Дала интестибактерияфаг, эмигил-ф прописали и отпаиваю но стул реже но цвет и форма также не подскажете что могу сделать ? Сыну 1 год
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо срочно сдать анализ кала — копрограмму и кал на кишечные группы и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Это поможет сформировать нам нормальную схему лечения. А пока - энтерофурил плюс бифиформ/нормофлорины в качестве поддержки уровня бифидо- и лактобактерий. Результаты сразу же присылайте мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся