Консультации / Андрология

После применения помпы пропала эрекция

Сегодня приобрел помпу для члена с ручным насосом. Резиновое кольцо (уплотнитель) было мало и я приложил колбу прямо к лобковой части. Эрекция появилась, но вялая. Менее чем через 30 минут, член прекратил реагировать на раздражения, вжался в лобок, уменьшился в размерах и в толщине, эрекция полностью пропала. Посоветуйте, что сейчас делать, массаж члена и лобковой части результата не дают, эрекции нет совсем, как и чувствительности.
Здравствуйте. Просто подождать пару дней, если не восстановиться, то обратиться очно к врачу. С Уважением Станислав Сосновский