Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте мне 20 лет, я уже обходил трех врачей и одного врача онлайн, кому верить, помогите пожалуйста. Все началось в ноябре 2019. После баланопосоита ( лечит пимафуцином, из-за него пошло сильное раздражение по головке и коже), далее резко появились позывы к мочеиспусканию каждые 15-20 минут, через 4 дня тяжесть внизу живота + температура 37-37,5. Пошел к урологу, сделали узи, сказали все в норме. Пропил левофлоксацин 30 дней, простамол 2 мес. Боль давно и температура давно ушли, мочеиспускание осталось. Пошел к другому врачу, опять сделали узи мочегово пузыря, почек, проверили простату и он сказал, что простатита вообще здесь не наблюдает. Сдал спермограмму, все хорошо, но лецитиновые зерна - умеренно/много. Врач поставил нейрогенный мочевой пузырь и хрон.цистит под вопросом. Но появилась слабая ноющая боль между анусом и мошонкой, либо в самом анусе. Пошел к третьему врачу, описал ситуацию, что все анализы отличные, он проверил простату, сказал что увеличена. При проверке была сильная боль, но не в простате, а в самом анусе. Он выписал свечи витапрост 20 дней ( осталось 2 свечи ), далее свечи аденопросин 1-3 месяца. Сказал, что если не хватает лецитиновых зерен, то это признак простатита. Улучшений нет, если сильно нервничаю, расстраиваюсь, то появляется непонятная боль то в анусе, то между мошонкой и анусом. Обратился к онлайн урологу, он сказал, что это скорее всего проблема в пояснично-кресцовом отделе, а не в простате, и если лецитиновых зерен не хватает, то это не признак простатита. Два врача сказали что нужно МРТ пояснично-кресцового отдела, может там вся проблема. Кому верить, если даже свечи не помогают?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, признаков воспаления простаты нет, обратитесь к неврологу