Консультации / Неврология

Боль по неврологии

С июля 2019 г, боль в ягодице, отдающее в ногу до колена, в тазобедренный сустав, а так же в задний проход, иногда не приятные ощущения при дефекации, стул регулярный, боль при сидении, наклоне, стоя была, сейчас стоять не больно, лежа не больно.Анализы в норме моча, биохимия, общий анализ, температуры нет, из-за заднего прохода выделений нет, по гинекологии проблем нет. Ренген показал сколиоз, остеофиты, остеохондроз, дегенеративные изменения в пояснично-крестовом отделе позвоночника. Сопутствующее заболевание сахарный диабет с ангиопатией. Возраст 43 года. сахарный диабет 14 лет инсулинозависимый, сидячая работа.(в июле правой ногой запнулась нога вместе с пальцами загнулась вниз, думала сломаю, разогнула ногу, через время начала болеть. К какому врачу обращаться, прошла лечение свечами, пила детралекс, кололи уколы от спины ксефокам, комбилипен, мелоксикам. Ходила на массаж, массажист сказал было уплотнение в повздошной области, стало легче, но не проходит до конца, иногда вообще не болит, а так в основном боль, при поднятии правой ноги скованность и тянущая боль по ноге, в положении лежа, и при наклоне с правой стороны от ягодицы до колена.Это неврологическая клиника или проктологическая, смущает боль в заднем проходе.
Добрый день! Имеет смысл наблюдаться у невролога. Может быть, невролог направит к мануальному терапевту, если сочтёт нужным. Также невролог направит к проктологу, если сочтёт необходимым.