Консультации / Урология

Кровит после обрезания

Месяц назад было сделано обрезание, в целом ничего не беспокоит, не болит, но не проходит гематома, заживает с каждым днём, становится меньше, но ещё не проходит. Это нормально? И иногда (как сегодня) кровит. Что делать, подскажите пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подскажу продолжать рекомендации которые дал врач после операции, и обязательно очнл обратиться к врачу, который выполнял операцию. С Уважением Станислав Сосновский --