Консультации / Урология

Сниженная потенция

Здравствуйте мне 25 лет я ранее часто занимался анальной мастурбацией(страпон) после это начались проблемы с потенцией постоянная слабость отсутствие спонтанных эрекций у врача был узи в норме. ничего мне не выписал ничего толком не сказал .мог ли я повредить предстательную железу этим занятием? и как теперь быть что посоветуете ? могли вообще анальный секс стать причиной моего состояния?
Здравствуйте. Предстательную железу крайне сложно травмировать через прямую кишку, и даже если бы это произошло, то первыми симптомами были бы примесь крови в моче или затруднённое мочеиспускание. Более вероятно, что причина психологическая. Тем не менее, желательно выполнить анализы секрета простаты. К лечению по результатам анализов целесообразно добавить физиотерапию, она проводится в Центре Медицинской Реабилитации нашего Университета http://sechenov.rehab/rehab/reabilitatsiya-tazovogo-dna/