Консультации / Урология

Сниженная потенция

Здравствуйте мне 25 лет я ранее часто занимался анальной мастурбацией(страпон) после это начались проблемы с потенцией постоянная слабость отсутствие спонтанных эрекций у врача был узи в норме. ничего мне не выписал ничего толком не сказал .мог ли я повредить предстательную железу этим занятием? и как теперь быть что посоветуете ? могли вообще анальный секс стать причиной моего состояния?
Здравствуйте. Предстательную железу крайне сложно травмировать через прямую кишку, и даже если бы это произошло, то первыми симптомами были бы примесь крови в моче или затруднённое мочеиспускание. Более вероятно, что причина психологическая. Тем не менее, желательно выполнить анализы секрета простаты. К лечению по результатам анализов целесообразно добавить физиотерапию, она проводится в Центре Медицинской Реабилитации нашего Университета http://sechenov.rehab/rehab/reabilitatsiya-tazovogo-dna/
Консультация врача уролога на тему «Сниженная потенция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 апреля 2020
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.