Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста может какие-то сдать анализы что бы правильное лечение назначили

Началось все с 30 декабря, сделала зарядку, много тянулась и на на насочках стояла, после полежала на левом боку, после этого появились скачки пульса, с 75 до 130, болит левая сторона определенные точки начиная от плеча и вниз до лопатки и впереди левая сторона от ключицы и вниз до лопатки. Через месяц боль перешла на челюсть слева под глазом и над глазом как кость болит и на руку под мышкой. Бывают еще кости хрустят в грудном отеделе. Бывает жжет впереди. Как встаю утром, начинает сердце аж выскакивать как будто, выпиваю кораксан. Ходила к мануальному, к массажисту. За эти три месяца делала уколы B1, B12, Дексон, mgso4, амитриптилин, артоксан, мидокалм, аспаркам, келтикан, комбилипен, ксефокам .диклофенак. Сплю нормально... Мрт головы синусит , киста правой она у меня еще с детства и не увеличивается... мрт грудного кифосколиоз , остехондроз TH6,7,8,9, правосторония протрузия TH6-7, заднемедиальная протрузия th7-8.... узи сосудов и шеи ассиметрия кровотока по ПА . незначительная непрямолинейность хода ПА больше справа. примечание эпизоды аритмии по типу эс ... мрт пояснич-кресцо. остехондроз L4-5, L5-S1, дорсальная протрузия L4-5, заднемедиальная с латерализацией влево грыжа протрузия L5-S1. мрт шеи дегенеративно-дистрофический изменений .лорсальная протрузия межпозночно.диска С4-5. ассиметрический диаметр позвоночных артерий .. узи сердца делали пмк 1 ст. MH 1 ст. с ТМР 1,0 ст. В больнице назначили фенибут , грандаксин, актовегин, нимесил и финлепсин , но боюсь все это пить разом из-за хр.гастрита .
Добрый день! Т.е. основная мысль, что таблеток Вам назначили много, а обследований - мало? Лучшее решение - найти врача, которому Вы будете доверять, пройти то обследование, которое он сочтёт нужным, и выполнять его назначения. В Вашей ситуации назначать обследование или лечение заочно, или заочно отменять лечение - это верх безответственности.