Консультации / Урология
Варикоцеле слева
Добрый день! Сыну 13 лет поставили диагноз варикоцеле слева. Выписали Детралекс 500мг и Аевит. Сказали требуется оперативное вмешательство. Подскажите, насколько срочно нужно делать операцию и какой метод лучше выбрать. УЗИ прилагаю.
К вопросу приложено фото

Добрый день. По данным узи в вашей ситуации необходимо проведения оперативного лечения. В нашей клинике используется операция лапароскопическим доступом. Операция проводится в плановом порядке.