Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь

Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, вчера Появилась сыпь за ушами, немного на спине и на животе. Накануне новый продукт водили тыкву. На сегодня сыпи больше не стало, не увеличилась. Тыкву все равно дали, не ухудшилось. Пожалуйста посматрите фото, на что похожа эта сыпь? Сегодня её стало уже видно. На фото первые 4 вчера, три последние сегодня
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. Возможно, и реакция на тыкву. Обратитесь к врачу очно.