Консультации / Педиатрия

Молочная смесь

Здравствуйте, резко пришлось отлучить от груди, кушаем nistogen, педиатр посоветовала совмещать nistogen кисломолочный, в нашем городе очень трудно его найти, и на заказ нигде нет в наличие, вроде как его сняли с производства, можно ли совместить с нистоженом, кисломолочную смесь другого бренда?
Здравствуйте! Да, можно взять кисломолочную смесь НАН, например. Главное, помните, что вводить новое питание нужно постепенно. если не знаете как, напишите мне, я Вас научу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся