Консультации / Хирургия

Восстоновления

Здравствуйте,У меня такая проблема я отморозил ноги мне ампутировали пальцы и куски кожи на пятках за 2 месяца пальцы уже почти зажили а пятки по прежнему как была такой и осталась коросты нарастают и слазят и не каких изменений нету может поссоветуеты чем мазать или что-нибудь ещё.Спасибо)И хотел бы спросить даёться ли группа инвалидности с таким заболевание ?
К вопросу приложено фото
да. выдается - для этого Вам требуется обратиться в поликлинику по месту жительства или прикрепления