Консультации / Отоларингология

Воспаление не проходит что то дергает в носу

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Гайморит у меня уже третий год, каждый раз при воспалении прописала курс антибиотиков и все проходило легко. В последний раз на приёме у врача, решили высосать гной трубочкой, но сила была очень большая и когда эту трубку вставили мне в ноздрю, у меня резко разболелась голова. Вся голова, начиная с макушки до затылка, как будто внутри головы все начали высасывать. После этого мне таблетки помогают только на момент их принятия, после одного дня сразу обратно воспаление, головные боли и недавно добавились зубные боли и очень неприятный запах с десен. Зубной проверил и сказвл что все хорошо. ЛОР сняли рентген, но там лёгкая форма гайморита с левой стороны. Но левая пазуха вся заложена, внутри как будто что то дергает все время,слипается и не открывается. Мучают головные боли, брови, пазухи, все болит и зубы тоже. Но обследование ничего не показывает. Что это может быть, подскажите пожалуйста
Это станет ясно после 3-D конусной КТ околоносовых пазух.
Здравствуйте еще раз, КТ пазух сделали, КТ зубов сделали, ничего не нашли. Но в пазухах так же дергает так же все слипается, иногда ощущение, как будто вода попала, а иногда как будто после удара по носу. В пазухах еще часто чешется, хочется чихнуть но не получается. И запах на передних деснах просто ужасный. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Уже сходила в 3 клиники лора, и 2 стоматологии. Не знаю к кому обращаться. Возможно ли что был заедет нерв в пазухах и раздражается, а КТ этого не видит? Уже и КТ проходит страшно, столько было за последние пару месяцев.
Это лучше выяснить у стоматолога. Это маловероятно.