Консультации / Стоматология

Забивается пища после имплантации

Здравствуйте. Поставила имплант коренного зуба снизу. Сейчас туда забивается пища, между зубом и десной. Забивается ощутимо больше, чем у родных зубов. Каждый раз приходится пользоваться нитью. Видимой щели нет. Зуба не было лет 7, десна истончилась, но ее наращивать не стали. Так должно быть при имплантации? Даже когда чищу нитью, чувствую этот "карман" между десной и штифтом зуба
Здравствуйте. Так не должно быть. Сообщите врачу, делавшему коронку.