Консультации / Хирургия

у моей жены вчера хирург сделал надрез

у моей жены вчера хирург сделал надрез фурункула на нижней части лица,еще незрелого но затвердевшего в результате наших прогреваний .Сегодня пол лица опухло под глазом синева,колим антибиотики.Скажите так и должно быть?
очень сложно ответить на Ваш вопрос без осмотра... покажитесь хирургу для определения тактики лечения, в таких случаях заочно лечиться нельзя, слишком высока цена ошибок