Консультации / Проктология

Кровит после иссечения ЭКХ

Здравствуйте нужна ваша помощь, 13.03.20 сделали операцию по истечению ЭКХ, 17.03.20 уже выписали со швами, сказали ходить на перевязки в районную поликлинику и швы снимать по плану 24.03.20 все было хорошо вроде бы швы не кровили и т.д, 18.03 я пошел на примерем к хирургу после выписки, он посмотрел и сказал что все пока хорошо швы снимем 27.03, а не 24.03. В этот же день после приема мне сделали перевязку все было хорошо, но уже под вечер у меня начало чуть сильнее чем обычно тянуть рану, особому значению я не предал, проходил так и следующий день, т.к перевязка у меня через день мне все равно не комфортно ходить в одной повязке 2 дня (доставляет дискомфорт) я решил поменять повязку и обнаружил на ней кровь. На следующий день т.е (20.03) я пришел в больницу мне, сказали у вас небольшое воспаление чуть чуть гноится рана, сняли пару ниток и вставили дринаж, сегодня (21.03) мне сняли его когда я пришел на перевязку, ввели мазь левомиколь в рану и отпустили, сегодня же я обнаружил что у меня опять кровит сильнее чем до этого даже но вроде бы без гноя (не разбираюсь). Можете пожалуйста что то сказать, а то я переживаю..?? (Пишу 22.03 утро сейчас менял повязку и она так же в крови).
Наличие выделений крови из раны говорит о необходимости проведения контрольного УЗИ, т.к. чаще всего причина в развитии гематомы и её воспалении. После проведения УЗИ будет проведена полноценная ревизия раны, объём которой напрямую зависит от результатов УЗИ.