Консультации / Урология

Перламутровые паппулы

Здравствуйте. Во время полового созревания и вокруг уретры появились белые пузырьки. Увидел что это скорее все перламутровые паппулы. Не болят, дискомфорта нет,только эстетический,половых актов не было. Это точно перламутровые папулы?
Здравствуйте. Да, всё верно перламутровые паппулы, если не мешает, то делать с этим нечего не нужно, но можно удалить. С Уважением Станислав Сосновский
Спасибо за ответ