Консультации / Гастроэнтерология

Неоформленный стул

Здравствуйте, вот уже неделю с утра то понос, то кашицеобразный стул 1 или 2 раза. Просыпаюсь и начинается уже бурление, потом через время иду в туалет. В течении дня в животе бурлит, газы, ощущение что кишечник сжали в кулак, иногда боли не сильные. Месяц назад принимала азитромицин, после него было растройство стула, но потом все восстановилось, и вот теперь снова, не знаю связано ли это. Уже началась тревога от такого стула. В питании ограничила фрукты, овощи. Что можно сделать для нормализации работы кишечника?
Здравствуйте! Цельное молоко исключите. Препарат тримебутина и препарат сахаромицет буларди в возрастной дозировке на 2 недели. Выздоравливайте!