Консультации / Гинекология

Дермоидная киста

Здравствуйте. У меня такой дикий страх,помогите пожалуйста. У меня начались месячные 10 февраля,мазало 4 дня,на 5 день прекратилось,а уже на 6 день опять начало мазать,так мазало до 10 марта,а там уже пошли настоящие месячные,закончились,шли как обычно 4 дня,больше выделений не было. Ходила на прием к гинекологу,она направила меня на узи. То есть на 4 день после месячных. Вот результаты иследования. Фото прилагаю,скажите это очень страшно??? На прием к врачу в понедельник.
К вопросу приложено фото
Следует повторить узи через месяц на 5-7 день цикла. Истинная киста не «уходит». Если образование функционального характера, оно может уменьшиться или исчезнуть. Сдайте кровь на хгч на всякий случай, поскольку было нарушение цикла.